Версия для слабовидящих

 
 
Республиканский семинар «Эффективные методы формы организации внеурочной деятельности по предметам естественно-математического цикла» PDF Print E-mail
Saturday, 27 November 2021 10:35

26 ноября 2021 года в ГБОУ РМЭ «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» им. Иштриковой Т. В." был проведён республиканский семинар «Эффективные методы формы организации внеурочной деятельности по предметам естественно-математического цикла» в дистанционном формате с использованием платформы Zoom. В семинаре приняли участие 9 спикеров и 34 слушателя. Участниками семинара стали учителя из Сернурского, Медведевского, Оршанского, Новоторъяльского, Звениговского районов и города Йошкар-Олы.

Методисты и учителя Республики Марий Эл и школ города Йошкар-Олы представили разработки по различным направлениям внеурочной деятельности. Вниманию слушателей были предложены доклады по теории решения исследовательских задач (ТРИЗ), по проектной деятельности школьников, кружковой работе с одарёнными детьми, по интерактивным играм, по работе с возможностями ЭОР «Я.Класс». По отзывам гостей, семинар был плодотворным и познавательным, участники получили возможность для дальнейшего развития и профессионального роста.

 
 

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Banner

Подготовительное отделение

Участникам ГИА

Летний пришкольный профильный лагерь дневного пребывания "Lingvarium"

Banner
Banner