Версия для слабовидящих

 
 
Республиканский поэтический конкурс, посвященный памяти поэта, члена Союза писателей РМЭ, члена Союза писателей России Татьяны Иштриковой PDF Print E-mail
Wednesday, 14 December 2022 17:07

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Республики Марий Эл на 2022 год в ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» им. Иштриковой Т.В.» в декабре был проведён Республиканский поэтический конкурс, посвященный памяти поэта, члена Союза писателей РМЭ, члена Союза писателей России Татьяны Иштриковой.

Данный конкурс проводится с 2001 года. Татьяна Вячеславовна Иштрикова, основатель и первый директор гимназии, всю свою жизнь занималась выявлением и поддержкой литературно одаренных детей по всей республике, проводя поэтические мастер-классы, организуя творческие семинары и конкурсы.

На конкурс были представлены работы юных поэтов на русском и марийском языках в возрасте от 7 до 17 лет из разных городов и районов республики. Конкурсная комиссия, состоящая из членов правления Регионального отделения «Союз писателей России» Республики Марий Эл высоко оценила поэтические работы участников. Поздравляем победителей и призёров!

 
 

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Banner

Подготовительное отделение

Участникам ГИА

Летний пришкольный профильный лагерь дневного пребывания "Lingvarium"

Banner
Banner